Moser-Champagnergläser,
6 Stück, Wandung mit breiten Goldrändern, außen reliefierter Dekor, Kuppa mit feinen Diamant-, Oliven-, Rillen- und Facettenschliffen, Höhe 14,5 cm, minimal bestoßen, Moser, Karlsbad, Böhmen, Modell Splendid, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Moser-Champagnergläser,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |