Brillantdamenring
Rotgold/Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, weitere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 57, 5 gøG5 Brillanten tlw mit Oberflächenmerkmalen
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
18.01.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.01. - 18.01.2016 |