Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, Innengravur schwer lesbar, RW 56, 4,6 gøg5
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
18.01.2016 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.01. - 18.01.2016 |