Schreibtisch, 20. Jhdt.
nussfurniert, schellackpolitiert, freistehend, 4 Laden, 2 Türen mit je 2 Innenladen, späterer Aufsatz, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 159 cm, Tiefe ca. 84 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Schreibtisch, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |