Albert Windisch *
(Friedberg 1878-1967 Frankfurt am Main) "Schafherde in weiter Landschaft" unten rechts signiert und datiert: A. Windisch 1922, Öl auf Leinwand, 65 x 100 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Albert Windisch *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |