Venezianische Schule - Umkreis Palma il Giovane
"Madonna mit Kind und dem Hl. Antonius von Padua" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 88 x 67 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |