Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951 Prien/Chiemsee) "Zwei Jäger mit Hund am Chiemsee" unten links signiert: F. Halberg-Krauss Mchn., Öl auf Presskarton, ca. 50 x 70 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Fritz Halberg-Krauss *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |