Unbekannt um 1900
"Teil eines Bauernhauses mit Kruzifix" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 23 x 28 cm, Farbfehlstellen, Passepartout, gerahmt
Lt. Einbringer Zuschreibung an Alois Toldt (Südtiroler Maler des 19./20. Jhdts.)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Unbekannt um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |