Monogrammist A. M.
"Abendrot über Voralpensee" unten rechts monogrammiert: A. M., Öl auf Leinwand, ca. 40 x 25 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:09
- Prezzo di partenza:
Monogrammist A. M.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |