Unbekannt
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Blick von einem Gehöft auf Bergdorf und Gebirgstal" Öl auf Karton, ca. 34,5 x 41,5 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:13
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |