Franz von Meran *
(Csakberenyi 1924 geb.) "Kaffernbüffel" unten links monogrammiert (ligiert) und datiert: FM 1997, Acryl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 40 x 50 cm, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Franz von Meran *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |