Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Eva in zyklopischer Landschaft" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Farbradierung, Auflagennr. 32/200, Plattengröße ca. 22 x 47,5 cm, Blattformat ca. 50 x 65,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:26
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-