3 Biedermeier-Sessel um 1830
Nadelholz und Nussholz massiv sowie Nuss furniert, lose Sitzpolster mit ergänztem Bezug, Höhe je ca. 95 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:36
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
3 Biedermeier-Sessel um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |