Jugendstil-Rundlehnsessel um 1910
massives Hartholzgestell, furnierartig lasiert, Höhe ca. 79 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |