Altschliffdiamantdamenring
Gold 580, Diamanten zus. ca. 0,90 ct, Saphir, österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 55, 10 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.01.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Altschliffdiamantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |