Diamantbrosche zus. ca. 2,60 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 2,15 ct, 9,3 gøg9
15.01.2016 - 16:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.01.2016 - 16:39 |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2015 |