Altschliffdiamantring zus. ca. 0,90 ct
Roségold ca. 580, Altschliffdiamant ca. 0,75 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 11,8 g, RW 60øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.01.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2016 |