Altschliffbrillant Kulturperlenring
Gold, Rose-, Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 5,6 g, RW 59, Brillanten mit Oberflächenmerkmalenøg5
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.01.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2016 |