Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, RW 58, 7,9 gøg8
21.01.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 1,24 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,
- OMEGA Seamaster Professional Co-Axial
- Arnulf Rainer *