Brillantdamenschmuckgarnitur
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, best. aus: 1 Armspange, 1 Halsreif, je 1 Brillant, 50,9 g, 1 Etui øg51
21.01.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillantdamenschmuckgarnitur
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2016 |