Künstler 20. Jh.
Esel, Radierung ca. 24,5 x 19 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |