Altschliffbrillantsolitär ca.0,65 ct
Rosegold 585, Weißgoldfassung,6,7 g, RW 60øg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.01.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2016 |