Isfahan ca. 230 x 143 cm,
Zentralpersien (Iran), 2. H. 20. Jh. in außergewöhnlich bordürenlosen Design auf Seidenkette mit ca. 1. Mill. Kn/qm gefertigt, guter Florzustand, starke Fransenund Kelimschäden an den Enden, signiert.
11.01.2016 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Isfahan ca. 230 x 143 cm,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 11.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 31.12. - 11.01.2016 |