Satz von vier Sesseln,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestelle, mahagoniartig gebeizt, mattiert, Sperrholzsitze, Sprossenlehnen, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Satz von vier Sesseln,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 11.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 31.12. - 11.01.2016 |