Biedermeier Arbeitstisch,
dt. ca. 1825/30, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit kufenartigen Füßen in Voluten auslaufend, ornamentaler Akanthusblattdekor, 1 Zargenlade, 80 x 125 x 70 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Biedermeier Arbeitstisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 11.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 31.12. - 11.01.2016 |