Holzluster im Biedermeierstil,
aus versch. tw. aus dem 19. Jh. stammenden Teilen zusammengestellt u. einheitlich nachvergoldet, 8-flg. elektr. mont., Höhe ca.95 cm, D: ca. 75 cm, gepflegter Zustand.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 11.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 31.12. - 11.01.2016 |