Deckenluster,
modifizierte klassische Stilfom der 70iger Jahre des 20. Jh., ringförm. Aufbau in tw. durchbrochen gearbeitetem Messing mit tw. rosa ausgeführtem Glasbehang u. platischem Rosendecor, H: ca. 80 cm, D: ca. 35 cm, Altersspuren, Behangteile liegen lose bei, o. G. f. Elektromont. u. Vollständigkeit
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Deckenluster,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 11.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 31.12. - 11.01.2016 |