Paar zierliche BiedermeierSchränke
um 1820/30, Fichtenholzkopusse, mahagonifurniert, mattiert, flache Lisenen, je eine verglaste und in Spitzbogenform gezierte Tür, Innenfächer, profilierter Kranz, 156,5 x 84 x 46 cm, schöner restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 11.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 31.12. - 11.01.2016 |