Paar Girandolen,
Ende 19. Jh., Bronze, ornamental sowie floral und figural in Form von Frauenfiguren (eine Kugel haltend und eine ein Buch mit der Aufschrift SCHIMIE) geziert, teilweise vergoldet und patiniert, je vierkerzig ausgelegt, Alters- und Gebrauschsspuren, kleiner Riß, Vergoldung tw. abgerieben. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Girandolen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 11.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 31.12. - 11.01.2016 |