Dekorationsstück Zimmerofen,
Anfang 20. Jh., emaillierter Metallkorpus, ornamental geziert, bezeichnet METEOR, 108 x 46 x 46 cm, Teile lose, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dekorationsstück Zimmerofen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 11.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 31.12. - 11.01.2016 |