Satz von 6 Art Deco-Sesseln,
ca. 1925/35, furnierte, sowie nachebonisierte und politierte Hartholzgestelle mit lose tapezierten Sitzen, diese mit erneuerter Tapezierung und weissen Grundbezügen, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Satz von 6 Art Deco-Sesseln,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 11.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 31.12. - 11.01.2016 |