Schreitender Eisbär
Porzellan, naturalistisch staffiert, signiert Maugsch, Länge 41 cm. Höhe 21 cm. eingepresste Wortmarke Herend, blaue Marke 1897-1938 Werknummmer 5267
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Schreitender Eisbär
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |