Ofenkachel
Keramik, natur heller Scherben figural mit 2 Musiker geziert, färbig staffiert, tlw. glasiert gemarkt Wienerberger 3 19, 21,7 x 21,7 cm. 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Ofenkachel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |