Künstler um 1800
Betende Madonna, Öl auf Jutte, 58 x 48 cm. restauriert doubliert, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1800
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |