Biedermeier Kommode,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 4 Laden, Messingbeschläge, 103 x 126 x 61,5 cm, Gebrauchsspuren, stellenweise nachfurniert
Esperto: Günther Minichreiter
13.01.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |