Willy Dworak Turowsky, Anfang 20. Jh.
Tindari Santuano, Mischtechnik auf Papier signiert Willy Dworak Turowsky 21. V.1931, betitelt, 17 x 22,5 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |