Rudolf Hoflehner *
(Linz 1916-1995 Schweiz) 2Figurale Komposition" Serigraphie in Farbe, signiert Hoflehner, Nr. 119/200 ca. 52 x 37,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hoflehner *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |