Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Dame, Lithographie in Farbe signiert Ernst Fuchs mit E. A. bezeichnet ca. 28 x 23 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-