Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Predigt zu den Tieren, Aquarell auf Papier, auf Karton aufkaschiert, bezeichnet F. König 30 x 40 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |