Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Michaelertor, Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir 36,5 x 23,5 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:34
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.300,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-