Franz Xaver Wolf*
(Österreich 1896-1990) Ansicht aus Innsbruck, Radierung in Farbe signiert Franz X. Wolf, Widmung, ca. 41 x 32 cm. in Passep. gerahmt fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Wolf*
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |