Runder Salontisch im BM-Stil,
unter Verwendung verschiedener teilweise originaler Materialund Gestellteile gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, vasenartiger Säulenfuß, H=75,5 cm, D=121,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
13.01.2016 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Runder Salontisch im BM-Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |