Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick auf Wien über Grinzing, Radierung in Farbe, im Stock signiert Luigi Kasimir, Wien 1913, 51 x 69 cm. Stockfleckig gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:46
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- PoststückPartie AK Österreich,
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr Mitte 19. Jahrhundert,
- Brillant Smaragdring
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,