Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Damenportraits, Acryl auf Leinen auf Karton aufkaschiert signiert Cleve Morgan 60, 55 x 75 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:48
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |