Wiener Bronze
"Frösche in der Dusche färbig staffiert, gemarkt Austria geschützt, Höhe 7 cm 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:59
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Wiener Bronze
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Wandspiegel im Klassizistischen Stil, 19. Jahrhundert
- Venezianermuster Halskette
- Fassonarmkette