4 Säulen und 4 Halbsäulen
je 2 große und 2 kleinere, Porzellan, färbig staffiert mit Blüten und Maschen geziert, Höhe 18,5 - 23 cm ungemarkt, bestoßen kleine rest. Stellen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 17:01
- Prezzo di partenza:
4 Säulen und 4 Halbsäulen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 17:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |