Diamantohrhänger zus. ca. 0,70 ct
Gold Weißgold 585, je zwei Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, 2 gøG2
11.01.2016 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.01.2016 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.01. - 11.01.2016 |