Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Ein Apostel, rückwärtig auf der Leinwand beschriftet: Guercino, Öl auf Leinwand, 73 x 54,5 cm, gerahmt
Provenienz:aus österreichischem Adelsbesitz
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 30.12. - 07.01.2016 |