Roni Horn
(New York 1955 geb.) "Verne's Journey-Selections", 1991, 3 Offsetdrucke in Farbe, Darstellungsgröße 10,3 x 15,8 cm, Blattgröße 35,5 x 28 cm, eingelegt in Original-Kartonflügelmappe, diese handsigniert Roni Horn sowie bezeichnet mit Mör... bach, Nr. 18 von 100 nummerierten Exemplaren, (3), (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Roni Horn
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 30.12. - 07.01.2016 |