Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Stillleben mit Kaffeekanne, Obst bzw. Rosenschale, 3 Stück, alle signiert Franz Nowak, Öl auf Karton, je 8 x 10 cm, gerahmt, beschädigt (Kratzer),(3) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2016 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Franz Nowak *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 30.12. - 07.01.2016 |